Invacom Optischer 2-Wege Verteiler

Invacom Optischer 2-Wege Verteiler

Sofort verfügbar  

22,90  €
×
Art.-Nr.: 12775
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse... mehr
Beschreibung

  • Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
  • Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse
  • Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
  • Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB
 

 

Zuletzt angesehen