Invacom Optischer 3-Wege Verteiler

Invacom Optischer 3-Wege Verteiler

available  

39.90 €
×
Art.-Nr.: 12776
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 3 Ausgängen
Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker Ausgänge: 3 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker... more
Description

  • Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
  • Ausgänge: 3 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
  • Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
  • Signaldämpfung je Ausgang: ca. 5,5 dB
 

 

Viewed