Our Branch in Berlin Warehouse Berlin
Erich-Weinert-Str. 77,
10349 Berlin
#BerlinerBaer#
Previous Item
Next Item

Invacom Optischer 3-Wege Verteiler

Article number 12045
Invacom
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 3 Ausgängen

available i available Item is available and can be shipped within 3 work days.

39,90*
x
Add to shopping cart

Description for "Invacom Optischer 3-Wege Verteiler"

Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 3 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 5,5 dB

Detail question about "Invacom Optischer 3-Wege Verteiler"

!

Bitte füllen Sie alle rot markierten Felder aus.

Ihre Anfrage wurde versendet!

Our Branch in Berlin Warehouse Berlin
Erich-Weinert-Str. 77,
10349 Berlin
#BerlinerBaer#